Консультации / Сексология

как удовлетворить мужчину?

Здравствуйте, у нас такая проблема - у моего парня небольшой половой член, поэтому иногда он, не чувствуя меня, не может кончить. Подскажите, пожалуйста, чем я могу ему помочь, потому что я безумно люблю этого человека и готова сделать для него все, что угодно.
Здравствуйте. Вероятно, это парень сказал Вам ТАКОЕ, да? Ну таквот, размеры члена не влияют на длительность семяизвержения. У него совсем другие проблемы, которые он маскирует таким образом. Вы ему НЕ поможете - только сексолог. Так что лучше всего - настройте его на контакт с доктором. Удачи!