Консультации / Сексология

До какого возраста соханяется потенция у мужчины

мне 41 год,моему мужчине 55 лет,и он переживает,что через несколько лет не сможет заниматься сексом,на данный момент секс у нас регулярный,в день может быть несколько раз,но иногда он не кончает.до какого возраста мужчина может иметь потенцию?
Потенция - это возможность удовлетворить женщину. ЧЕМ удовлетворить, КАК удовлетворить - не уточняется. Пока есть гармония в паре, можно считать, что потенция мужчины сохранена. Тем более, что в письме описан мужчина с очень сильной потенцией, которая не может исчезнуть в один день и даже в несколько лет. Удачи!