Консультации / Урология

Простатит слабые боли в паху после лечения

Здравствуйте. У меня было воспаление предстательной железы и была проблема с сексом, слабое вощбуждение или вообше его отсутсвие. Перед лечением я сдал анализы, секрет предстательной железы, пролактин и тестестерон. Результаты: Пролактин: Пролактин 11,0 нг/мл Тестостерон общий: 20,83 нмоль/л Тестостерон свободный: 29,2 пмоль/л секрет предстательной железы: • эпителий 4-6 в поле зрения • лейкоциты 15-20, местами до 30 в поле зрения • бактериальная флора кокки +++ палочки + • эритроциты не обнаружены в поле зрения • лецитиновые зерна малое количество • амилоидные тельца не обнаружены • диплококки не обнаружены • trichomonas vaginalis не обнаружены • слизь + После лечения сдать секрет предстательной железы не удалось, сказали ничего не выделяется. Но узи показало что вроде все в норме. А вот остальные результаты следующие: Пролактин 8,3 нг/мл Тестостерон общий 17,40 нмоль/л Тестостерон свободный 42,4 пмоль/л Лютеинизирующий гормон 5,34 Ед/л По лечению мне было назначено следующее: таблетки Левофлоксацин 500 мг. по 1 - 2 раза в сутки 15 дней. таблетки Флуканозол 150 мг. по 1 - на 1, 5, 10, 15 день лечения. свечи Диклофенак 100 по 1 на ночь 10 дней. теблетки Лоратодин по 1 - 1 раз в сутки 15 дней Могу сказать что с желанием стало чуток получше, но все равно не так.... в чем может быть причина? Также почему не удлось взять секрет железы, почему не выделяется? И также после лечения у меня начали появляться слабые непродолжительные боли в паху то слева то справа. Просто лежу на диване и чувствую что что то не то. С чем это может быть свзано? Спасибо большое за ранее за ответ!
У вас хр.простатит нужно сделать УЗДГ сосудов полового члена с интракавернальным тестом