Консультации / Урология

Хронический бактериальный простатит

Доброго времени. После орви несколько месяцев не проходит небольшая температура, 37.1 - 37.4. Пробовал разных врачей, сейчас направляюсь к иммунологу. Инфекционист ничего конкретно не говорил, но из его перечислений услышал что может быть воспаление железы.. Решил ознакомиться с признаками (статья в википедии) и сравнить со своим состоянием, нашёл и на приложенной картинке отметил сходства. Со стороны урологии беспокоит слабая эрекция (изменения начались лет с 20. С досадным удивлением узнал, что и в 30 лет, после сна, эрекция должна случаться ежедневно), почти не беспокоит довольно редкое болезненное мочеиспускание, раньше бывали сгустки крови в семенной жидкости. Половой связи не имел около двух лет. Температура вроде бы начала проходить месяц назад, но в семье снова оказалась простуда и перекинулась на мой вечно-слабый иммунитет. Теперь небольшая повышенная температура беспокоит снова. Показалось, что половая дисфункция стала еще слабее, а после недавних характерных болей в паху при мочеиспускании серьёзно задумался, что может быть связь. Воспаления случались и ранее, но как-то не особо беспокоился, думал пройдёт.. Похоже, что не проходит, перетекает (или уже перетекло) в хроническую стадию.. С участковым урологом разговаривать сложно, он, по-моему, по темпераменту еще замкнутее меня.. Насколько знаю, из общего анализа крови, лейкоциты повышены (что-то еще не в порядке), но врачи пока что не дали диагноз/лечение моему температурному состоянию. Подскажите, пожалуйста, что мне следует предпринимать, в каком направлении двигаться? Исходя из описания состояния можно ли заключать о хроническом бактериальном простатите? Большое спасибо за рассмотрение!
К вопросу приложено фото
В данном случае связывать длительный субфебрилитет с простатитом неуместно.