Консультации / Сексология

Пропало либидо слабая эрекция тянущие ноющие боли в паху

Добрый день. Мне 24 года. Девушки долго уже небыло, но в данный момент времени, завязываю отношения с барышней. Проблема следующая: пропало либидо, эрекция слабая, а то и совсем нет. В промежности постоянно боли, причем когда опорожнишь мочевой пузырь - боль проходит, как только начинает наполняться, становиться все больнее и больнее. После эякуляции боль становится еще сильнее чем обычная... Из того что сдавал: анализ сока простаты лейкоциты - 0-1 еритроциты - 0 епителий - 1-2 амелоидные тельца - 0 сперматозоиды - 0 лецитиновые зерна - написано не внятно, нечто похожее на 1/4 п/зр. По тестостерону: общий - 31.11 Нмоль/л свободный - 79.52 Пг/мл кортизол (сыворотка) - 23.01 Мкг/дл (сдавал утром) трузи: предстательная железа 47.9 Мм х 45.0 Мм х 22.8 Мм. Объем 25.56 См. Куб. Контуры бугристые эхогенность паренхимы - изменена центральная зона диффузно (написано непонятное для меня слово похожее на гидрофильн...) Не могу разобрать фибромускуоярная зона диффузно транзиторные зоны: увеличены периферические зоны диффузно структура не однородна центральная зона диффузно периферические зоны диффузно центральная зона не увеличена уретральный конус сглажен капсула не изменена доплерометрия: васкуляризация снижена правое яичко: 48.6 X 33.5 X 24.7 Мм. Объем 26.1 См. Куб. Эхогенность паренхимы - стоит птичка структура - птичка капсула 0.9 Мм. Васкуляризация низкая левое яичко: 46.9 Х 29.4 Х 22.4 Мм. Объем - 20.04 См. Куб. Эхогенность паренхимы снижена структура птичка капсула 1 мм васкуляризация - повышенная дописано - расширение вен лозовидных сплетений td: ri - (n:0.62-0,67); Pi - (n:1,1) ts: ri 0.59 (0,62-0,67); Pi - 0.90 (N: 1,1) придатки яичек правое 14 х 7 мм, б/о, левое - 19 х 10 мм. Далее еще одно трузи спустя 2 мес. После лечения: предстательная железа 49.4 Мм х 45.2 Мм х 24.2 Мм. Объем 28.06 См.Куб. Контуры волнистые эхогенность паренхимы - изменена центральная зона диффузно фибромускуоярная зона диффузно транзиторные зоны: увеличены периферические зоны диффузно структура не однородна центральная зона диффузно периферические зоны диффузно центральная зона не увеличена уретральный конус сглажен простатическая уретра без патологии капсула не изменена семенные пузырьки не изменены доплерометрия: васкуляризация не изменена индекс резистентности: ri 0,7 (норма 0.7) Индекс пульсации pi 1.2 (Норма 1.17-1.18) Правое яичко: 47.8 X 31.5 X 28.2 Мм. Объем 27.5 См. Куб. Эхогенность паренхимы - стоит птичка структура - птичка капсула 1 мм. Васкуляризация птичка левое яичко: 43.9 Х 28.6 Х 27.3 Мм. Объем - 22.3 См. Куб. Эхогенность паренхимы птичка структура птичка капсула 1 мм васкуляризация - птичка td: ri 0,64 (n:0.62-0,67); Pi 1,1 (n:1,1) ts: ri 0.65 (0,62-0,67); Pi - 1.19 (N: 1,1) придатки яичек правое 14 х 7 мм, б/о, левое - 13 х 7 мм. Подскажите пожалуйста, куда мне податься, к какому врачу идти? Андролог меня уколами всякими кормит, но толку нет. Либидо как было на нуле, так и осталось. Может голову проверять? Гипофиз? Проблема в железе тоже есть. Почему болит когда мочевой пузырь набирается, а когда он пуст боли либо нет совсем, либо еле слышна? У меня так же геморрой есть, может он давать какой-то такой эффект? К проктологу идти? Как быть подскажите пожалуйста... Я уже не знаю что делать =(
Здравствуйте. Я думаю, что это хронический простатит или СХТБ. Нужно разбираться. Какими уколами "кормит" андролог. Вообще такой специальности в медицине пока нет, есть специальность детский андролог. А все остальное урология... Обьем железы увеличен, он должен быть в вашем возрасте 19-20 см3. Как мастурбация? При семяизвержении есть боль? Как выброс спермы? Пиши, будем разбираться.
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Лечение которое прописывал андролог: простатилен 10 дней тестис композитум 10 ампул раз в три дня наклофен 5 ампул через день спеман 1тх3р/д месяц правенор в течении месяца диклоберл 100 -10 дней подряд еще какой-то укол не могу разобрать почерк =( это было уже около 4 мес назад. По поводу мастурбации 2-3 раза в неделю, эрекция плохая, на порно реакция точно такая же как и на живую женщину, т.Е. Практически никакая. При семяизвержении ощущение будто бы простреливает левую часть предстательной железы, но это не всегда бывает. Бывает сильно. Бывает еле слышно. Сперма раньше имела наполовину желтоватый окрас, наполовину белый, сейчас вроде бы стабильно белая. Выброс спермы по сравнению с временем когда было все хорошо, стал чуть хуже. Вылетает достаточно резво, но не на чемпионские дистанции... Было как-то раз, сидел кушал на кухне, как заболело что-то в члене, по ощущениям в головке, но чувствую что как бы глубже... Боль просто адская, сковало все тело, все мышцы напряглись, сидел так минуту просто не знал что делать. Пошевелиться не мог! Потом через минуту отпустило, встал и пошел как ни в чем не бывало. Еще, если сесть прямо и начать отклоняться назад, как бы растягивая пресс, ощущаю болевые ощущения в простате, такое ощущение как будто натягивается что-то... Еще иногда бывает жжение в уретре, но редко. Ощущается глубоко. С нетерпением жду ответа!
Здравствуйте. В переписке трудно все написать. Необходим разговор.