Консультации / Урология

Боли в промежности и в паху после простатита

Добрый день! Полтора года назад у меня был хронический простатит! Я его залечил и было все нормально! Но вот недавно у меня стала появляться слабая боль в области промежности (небольшое жжение), затем появилась ноющая боль в правом яичке и в области паха с правой стороны! Поехав в больницу к урологу он меня осмотрел, потом направил на УЗИ! Сделав УЗИ: заключение «БЕЗ ПАТОЛОГИЙ» (фото прилагается). После этого доктор мне сказал, что необходимо ежегодно проходить курс профилактического лечения. Прописал мне: антибиотики «Полимикс» 1 таб х 2 раза в день – 10 дней, свечи чайного дерева 1 суп. – 10 дней, биодобавка «Мужская формула» 1 таб х 2 раза в день! Пропив курс все стало нормально, боли прошли! Но вот где-то через неделю, после употребления небольшой дозы алкоголя (был на ДР) у меня опять появилось слабое жжение в области промежности и боль в паху (в правой части). Подскажите, пожалуйста, это все вызвано из-за употребления алкоголя или нет? Мне нужно опять повторно пропить те же лекарства или же посоветуйте какие нужно? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Алкоголь конечно же провоцирует обострение. Обратитесь к вашему лечащему доктору.