Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия ТБС

Добрый день! В 6 месяцев сыну поставили дисплазию, по рентгену углы 32 и 34 градусов. Назначили носить аппарат гневковского, массаж, электрофорех и ЛФК. В 9 месяцев по рентгену углы 24 градуса. Какие рекомендации? Продолжать носить аппарат гневковского?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас есть лечащий доктор, который осматривал Вашего ребенка, оценивал рентгенограммы и, исходя из этих факторов, назначал вам лечение. Значит и лечиться Вы должны у него. Сделали контрольный рентген, идите и покажите доктору, чтобы получить следующие рекомендации. Как я могу что то назначать или отменять в лечении? С уважением. Ирина Бут-Гусаим