Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

For man

Добрый день . Подскажите что делают для мужчин ...53 года . фигура в норме ..из-за спорта ... а лицо от нагрузок в спорте и возраста постоянно усталое ..носогубные складки .. Заранее спасибо . валерий.
Сергей, мужчинам доступен весь спектр пластических операций на лице. В вашем случае надо рассматривать вариант от консервативного введения гелей в складки и ботокса до эндоскопической подтяжки (если на голове достаточно волос)