Консультации / Педиатрия

Першение в горле

Здравствуйте доктор.Дочке 8 лет.Уже почти месяц у неё как будто першит в горле,но это не першение..Решили что это неврология,потому что у неё было до этого она таращила глаза пропивали финебут.Сейчас нам выписали атаракс пьём уже 20 дней не помогает.Эти першения больше бывают утром.у аллерголога были,сказали что не аллергия,у лора тоже была она тоже сказала ,что это не и за горла.Даже не знаю ,что и делать.Какие ещё могут заболевания провоцировать это.
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно сдать анализ крови и мазок из горла. Возможно, у ребенка действительно вялотекущий воспалительный процесс. Здоровья Вам!