Консультации / Педиатрия

Новорожденный желтуха

Ответите пожалуиста. Ребенок недоношенный. Роддоме белирубин было 292 лечили на фототерапие когда выписалис из роддома были 70 белирубин. Потом 10 дней по 3 капель хофитола пили 1 раза в день. через 10 дней по 10 капель 2 раза в день назначили. Потом белирубин на 127 повышилось. Лежали на стоционар получили 3 дня капельницу и глюкозу. и урсазан 4/1 день. 5 дней прошло кровь на белирубин здавали было белирубин 232. Так сразу резко повышаться бывает? Или снова сдавать кровь? Врачи тоже не понимает. Сказали что компьютер может ошибалось....
Здравствуйте! надо разбираться! Этой проблемой занимается врач-инфекционист, надо поискать грамотного срочно и обратиться к нему. Он проведет все необходимые исследования, определит причину повышения билирубина и подберет необходимое лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся