Консультации / Педиатрия

желтуха.

расскажите пожалуйста все о желтухе новорожденного ребенка и через сколько дней идет выздоровление? и какое лечение нужно производить. заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Добрый день, желтух новорожденного известно достаточно много. Некоторые желтухи требуют лечения, а желтухи физиологические - только наблюдения. Необходимо сначала разобраться о причине.