Консультации / Онкология

Лазерное удаление родинки

Здравствуйте. 2 недели назад я удалила несколько родинок лазером. Доктор сказал, гистологию делать не нужно. На 3-й день после удаления и по сей день присутствуют следующие симптомы: слабость, тяжесть в ногах, головокружение. Стало трудно вести привычный образ жизни. Обратилась в клинику, где проводила удаление, говорят, все хорошо заживает, причин для беспокойства нет. Но я очень переживаю, а вдруг удалили раковую родинку. Могут ли мои симптомы быть связаны с удаленными родинками и что теперь делать?
Здравствуйте! Связь указанных симптомов с удалением родинок !очень! маловероятна. На мой взгляд, стоит искать другую причину. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.