Консультации / Дерматология и косметология

белые родинки подмышками...

Здравствуйте, Мария Владимировна!!! Мне 23 года,(жен.). Подмышками появились какие то маленькие беленькие родинки... что это может быть и как от них избавиться? волосы там удаляю всегда бритвой, может это повлияло... и посоветуйте, пожалуйста, чем лучше удалять волосы подмышками в домашних условиях??? Спасибо вам заранее за ваш ответ!!!
Здравствуйте! Описываемая вами проблема может быть контагиозным моллюском, папиломмами, чем-нибудь еще. Нужен очный осмотр врача-дерматовенеролога, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. В домашних условиях для зоны подмышек бритье самое оптимальное и минимально-травматичное.пока диагноз не поставлен - не делайте ничего, чтобы не усугубить процесс. Из профессиональных методов - депиляция воском, лазерная эпиляция. С уважением, Корнюшко М.В.