Консультации / Дерматология и косметология

Удаление родинки

Здравствуйте. Месяц назад удалил лазерным способом родинку на лице. Врач назначил мазать место, а затем и корочку зеленкой, не мочить, не срывать. Все так и сделал. Дней через 10ть корочка отпала, а на ее месте была ямка красная. Неделю использую гель "Медерма". Благодаря ему ямка затянулась, кожа выровнялась. Но цвет этого места по-прежнему красный. И достаточно выделяется на фоне лица. Что посоветуете для выравнивая цвета этого места? Продолжать использовать гель? Поможет ли это? Если да, то сколько обычно занимает время выравнивания цвета раны к общему фону? Добавляю фото. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я вижу нормально-протекающий процесс восстановления кожных покровов. Вы все делаете верно, продолжайте использовать Медерму в течение месяца.