Консультации / Неврология

Ударилась затылком

дня назад моя дочь сильно ударилась затылком об мою тазовую кость! (Нелепо звучит, но это так). Никаких симптомов не было, ни рвоты, ни сонливости, ни синяков! Но уже последние 3 дня она плохо засыпает на ночь , капризничает, плачет, лежит , только уснула и через пару минут слышу глотнула слюну и как заплачет! Горло не болит! Днем вроде нормально, капризничает только! В основном грешат на зубы! Но меня начали посещать мысли, а вдруг у нее перелом или еще чего! Что нам делать? Может Нам узи сходить? Нам 10 месяцев!
Обычное наблюдение, при необходимости осмотр педиатра. http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/