Консультации / Психология и психиатрия

Семья

Здравствуйте,я замужем второй год,когда муж на роботе,я ужасно скучаю за ним,а когда он приходит домой,становлюсь раздражительной,не могу понять почему.
Здравствуйте, Галина! Очевидно, что Вы злитесь на мужа за то, что скучаете когда его нет. Вам не приятна такая сильная эмоциональна "привязка" к мужу. Плюс ревность и мысли о том, скучает ли он также сильно за Вами. Лучше всего, в такой ситуации, найти работу или увлечения и относиться к себе, да и к мужу тоже, с определенной долей юмора. Желаю удачи!