Консультации / Гастроэнтерология

Результаты эзофагогастродуоденоскопии.

Здравствуйте,доктор!Мне 54 года.Болел желудок,прошла обследование эзофагогастродуоденоскопии.Результат:гастрит с признаками атрофии слизистой.Эрозивный бульбит.Грубая рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки.Скажите пожалуйста-это можно вылечить? мне назначили лечение:париет-14 дн. де-нол-7дн. флемоксин солютаб-7дн. макмирор-7дн. бифиформ-14дн.Общий анализ в норме.Больше никаких анализов я не сдавала. Ответьте пожалуйста.
Вылечить деформацию ДПК нельзя, а хеликобактер по поводу которого Вы принимаете лечение можно)