Консультации / Гастроэнтерология

Результаты УЗИ печени и поджелудочной

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сегодня был на ультразвуковом исследовании органов брюшной полости, фото результатов прилагаю. Подскажите, что означает эхоструктура печени и поджелудочной: с мелкими гиперэхогенными включениями? В то время как эхогенность у печени и поджелудочной: нормальная. Является ли этот показатель эхоструктуры печени и поджелудочной поталогией?, и что делать? На обследование ходил так как начались проблемы с жкт, сильно болел весь живот по кругу в области, вокруг пупка... Так же прошёл эзофагогастродуоденоскопию, результат: поверхностный гастрит (фото прилагаю).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, уз картины не всегда достаточно для постановки диагноза. Диффузные изменения могут быть следствием хронических заболеваний, например, хронического панкреатита.. Нужно сдать клинический, биохимический анализы крови, оценить ферментативную функцию