Консультации / Стоматология

У малыша 1 год 10 месяцев всего 6 зубов

У малыша 1 год 10 месяцев всего 6 зубов - 2 нижних, 4 верхних. Последний зуб вылез 6 мес назад. Ребенок родился путем кесарева сечения доношенным в срок (40 недель),8-9 баллов по шкале АПГАР. Развивается согласно возрасту. Дважды были у стоматолога,сказали, что зубы в деснах есть, десны набухшие. Пропили курс витамина Д3 и кальция, но зубов все-равно нет. Что еще можно предпринять, у какого специалиста проконсультироваться?
Ваш "набор" зубов для вашего возраста нормальный. Давайте побольше твёрдой пищи (грызть), зубки быстрее прорежутся.