Консультации / Стоматология

Бывает ли кариез у малышей в гол-полтора

Здравствуйте , у меня такая проблема, дочке 1 год и 7 мес, есть 10 зубов. Начали вылазить зубы в 10 месяцев и потом быстро быстро один за одним как говорится. Недавно заметила нечто похожее на кариез, я вообще в шоке разве у таких маленьких бывает кариез????? Как лечить она же крошка ещё
Здравствуйте! Скорее всего, у Вашей малышки "кариеС ночного вскармливания". Почитайте о его профилактике и лечении на моём сайте http://www.childentist.ru/кариес/что-такое-бутылочный-кариес-и-с-чем-ег/