Консультации / Педиатрия

Можно ли вылечить ребенка

Здравствуйте!Вчера нас виписали из стационара.Боли в животе стали меньше.Но сегодня ночью ему стало плохо,жаловался на сильные боли в животе и была однократная рвота рисовой кашей которую он съел перед сном(2порции!)Вот наши диагнозы при выписке,скажите лечиться ли это все???Я просто в отчаянье боли у него уже 9мес.лечимся второй месяц(ранее нас лечили от мезаденита).А недавно была рвота после черешни тоже на след.утро.Скажите ребенка можно полностью вылечить и долго ли это?Может санаторий какой то посоветуете? Хронич.первичный эрозивный гастрит,с неизмененной секрецией.Гастроэрофагальный рефлюкс,хр деуденит,дуоденогастральный рефлюкс.рлактивные изменения поджелудочн железы .дискенезия желчного пузыряпо гипомоторному типу,дискенезия кишечника,атопич дерматит распростр.детская форма.пищевая аллергия.Сыну почти 5лет.Рост 111 вес 14.700
да это все вылечивается. Треуется терпенье, диета и работа вместе с доктором гастроэнтерологом