Консультации / Неврология

Можно ли принимать ребенку 5 лет когитум и финибут одновременно

Здравствуйте, моей дочке почти 5, у нас проблема т.Е. Их несколько, некоторое время назад у нас начались слезы по каждому поводу, потом ночью во сне дергание всем телом, потом крики плачи, разговоры ночные, а + к этому прибавилось ночные писанья в постель, еще + ко всему сама она очень мнительная, чтоб с детками начать играть ей очень тяжело перейти этот барьер, в садик со слезами, хотя уже год ходим, подскажите нам невропатолог назначил когитум 10мл утром и фенебут (ноофен)1/2 2раза в день можно ли их одновременно принимать?
Здравствуйте. Да, можно принимать одновременно. Но кроме таблеток, ребенка стОит показать психологу, потому как из того, что Вы описываете, у ребенка есть психоэмоциональные проблемы, которые не решить одними таблетками.