Консультации / Педиатрия

Можно ли кормить ребенка сцеженным молочком на очередное кормление

Можно ли кормить ребенка сцеженным молочком на очередное кормление? Т.е. через 3 часа после сцеживания.
Оптимальным является кормления из груди в каждое кормление. Чтобы дать Вам нормальную рекомендацию, подходящую под Вашу ситуацию, мне необходимо больше данных. Как организованно Ваше кормление, зачем Вы сцеживаетесь, почему не хотите покормить ребёнка из груди?