Консультации / Диетология

Восстановление питания

Здравствуйте! мне 24 года,три месяца назад я весил 102 кг при росте 182см,за три месяца диеты и кардио тренировок,я скинул до 72кг. Диета заключалась в том,что я ел только до 12:00 дня,низкокалорийную пищу и все,а потом голодаю,на выходных я разрешал себе все,потому что знал,что отбегаю все съединое.Потом у меня начались проблемы с походом в туалет,я мог неделю не ходить. Сейчас я хочу вернуться,к нормальному правильному питанию и удержать вес,так как боюсь набрать. До диеты я понимаю,что питался не правильно,но все же страх велик и я до сих пор сижу на диете и кардио,уже на устал.Помогите мне пожалуйста,что делать?
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=30,9 кг/м2, что соответствует 1 степени ожирения. Работать уже надо начать сейчас! 2. То что было, безусловно не верно. Сейчас стоит начать питаться хотя бы 4 раза в день. Адекватное поступление пищи и жидкости в течение дня - лучшим образом повлияет на работу кишечника. Не стоит бояться! 3. Начинаем вести пищевой дневник и активность тоже включаем туда (всю активность!).