Консультации / Андрология

Урология

Добрый день очень нужна ваша помощь. Я кормящая мама и в роддоме был плохой анализ мочи белок 0,04 л 4-6. Прописали канифрон и нитроксалин. Но я кормлю грудью малыша. Можно ли назначить лечение без прерывания кормления и без вреда малышу. К сожалению в нашем городе нет специалиста.
Добрый день! С этим анализом мочи лечение не требуется, только наблюдение. Если нет температуры и других симптомов болезни почек и мочевыводящих путей