Консультации / Психология и психиатрия

В руки не могу взять себя.

Здравствуйте я уже 5 лет работаю на заводе. Меня сокращали 2 раза потом опять взяли. С сентября прошлого года я начала опять работать ,у меня постоянно ощущается ком в горле глотать не приятно,постоянно слёзы на глазах,и я ругаюсь постоянно.Даже незнаю что мне делать дальше посоветуйте пожалуйста что-нибудь. И когда я на работе я всегда переживаю,я знаю что у меня всё в порядке.( работаю на стекловолокне)...
Судя по всему речь может идти о депрессии, связанной с психотравмой "отвержения" - когда вас сокращали, возможно на это наложились какие-то другие события. Постарайтесь возможность обратиться очно к специалисту - либо к психологу/психотерапевту, либо к врачу-психиатру. В ПНД вы можете получить бесплатную помощь. Постарайтесь не запускать ваше состояние. П.Ю.