Консультации / Педиатрия

Не какает

Почти 8 месячный ребёнок ,не какает уже 5 день.Отхождение газов нормальное.Что делать
Добрый день! Анализировать питание ребенка. Задерживать стул может избыток молочного белка в рационе, недостаток жидкости, дисбактериоз. Детский кефир и фрукты обычно помогают ускорить дефекацию, но первостепенно нужно менять меню ребенка. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.