Консультации / Диетология

Снижение веса

Здравствуйте . Меня зовут Залина , живу в г Ессентуки Ставропольского края . Мне 54 , и сегодня при росте 158 см я вешу 90 кг , 30 из которых набрала за последние 3 года . Обращаюсь к вам , так как я не смогла найти специалиста по месту жительства .Хочу спросить , возможно ли снизить мой вес до привычных 60-62 кг с вашей помощью , контролем и наблюдением до результата , на основе моих анализов крови ? Разумеется , ваши труды я с благодарностью оплачу . Уважение , заранее признательна и жду ответа !
Залина, здравствуйте! Конечно же, вы можете похудеть до желаемых цифр, но, к сожалению, я не смогу вести вас "он-лайн". Пока вы не найдете специалиста поблизости, начните делать первые шаги к цели - ограничьте мучное, сладкое, жирное и начните ходить ежедневно по часу в среднем темпе. Успехов!