Консультации / Фитнес

Снижение веса, а объем на прежнем уровне...

Скажите пожалуйста, после занятий в спорт-клубе вес снизился на 2,5 кг., но при этом объем остался на прежнем уровне. За счет чего произошло снижение веса, снижение массы жира или возможны другие варианты? И нормально ли это? Может быть я не правильно что-то делаю? Заранее спасибо!
Алла,всё нормально. Произошла гипертрофия мышц и уменьшение толщины жировой ткани и, что самое важное,ускорение обмена веществ. Объёмы хоть и не уменьшились, но это вопрос времени. Относитесь внимательнее к своему пищевому рациону и желаемые результаты обязательно придут.