Консультации / Гастроэнтерология

Снижение веса и боли в желудке

Здравствуйте! Мне 28 лет. Всю жизнь боролась с лишним весом-различные диеты, физические упражнения. После рождения ребёнка (т.к. кормила грудью) стала очень хорошо питаться, не придерживалась никаких диет, фитнессом не занималась, так как не было времени. Весила на тот момент 76кг. В течении 1,5 лет похудела на 26 кг. На данный момент вешу 48 кг, при росте 160. Ещё раз отмечу, что не предпринимала ничего для снижения веса, он сам начал стремительно падать. В последнее время начал болеть желудок, очень часто начинает тошнить или когда переем, или когда голодна. С чем это может быть связано, с чего начать обследование.
Здравствуйте! Необходимо обратиться к гастроэнтерологу, терапевту для обследования и выявления причин потери веса. Такая потеря веса может быть симптомом (проявлением) многих заболеваний. Необходим осмотр, сбор жалоб, анализы крови, УЗИ брюшной полости, щитовидной железы итд. Вы можете пройти обследование и лечение у нас в клинике - пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х.Василенко. Для этого Вам необходимо записаться на прием к гастроэнтерологу. Предварительно надо завести медицинскую карту или записаться по телефону: (499) 248-69-91 (регистратура), (499) 248-35-55 (отдел платных услуг. ДЛЯ МЕД КАРТЫ ПОТРЕБУЕТСЯ СТРАХОВОЙ ПОЛИС И ПАСПОРТ. Ведущий специалист в России –академик Ивашкин Владимир Трофимович, который руководит клиникой пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко. Все в рамках ОМС. Будьте здоровы!