Консультации / Ревматология

Выбор мази

Здравствуйте, 22 года пол м вес 66 рост 180, всегда вел активный образ жизни у меня уже 10 дней иногда попеременно иногда вместе болят колени боль ноющая практически постоянная при ходьбе немного усиливается, визуально изменений нет, ни покраснения, ни повышения температуры, (был у хирурга), терапевт запросил рентген и анализ крови (все в норме) с подозрением на реактивный полиартрит не подтвердился. К ревматологу я не успеваю уезжаю на военные сборы послезавтра. ВОПРОС: Подскажите какую мазь применить ведь там придется еще и бегать? (желательно с направленностью на лечение, снятие боли на втором плане). Если есть предположение диагноза то тоже напишите пожалуйста. (модератор будь человеком пропусти) Всем заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не нашла анализов на реактивный артрит, вам необходимо исключить их в обязательном порядке. Мазь особого эффекта не окажет, больше эффект самовнушения. Лучше принимать нпвп перорально (таблетки). При исключении реактивных артропатий можете вновь написать. С уважением, Войнова Ю. В.