Консультации / Урология

Выбор медикаментов

Доброго времени суток. Живем с девушкой половой жизнью.Лечились один раз от микоплазмы,урееплазмы,молочницы...как и она так и я,пропивали одинаковый курс,такие препараты как (я-мч- флюкостат,леволет,-и клотримазол мазь) Сейчас девушка сдала анализы год спустя,так как заметили неприятные выделения в виде запаха и хлопковидного осадка .Скрин анализов ниже и то что ей прописал врач. С моей стороны меня ничего не беспокоит,но необходимо тоже пройти лечение... Девушка будет принимать следующее - трихопол 250 мг 20 таблеток,леволет 250 мг 10 табл,Флуконазол - Тева 150 мг 1 табл,генферон 500тыс 2 пачки в каждой по 10 свечей,перекись водорода 3%,хлогексидин. Существует вопрос:какой курс лечения,какими препаратами необходимо пройти мне?мч
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте анализы на гарднереллу и микоплазму. Если ничего не обнаружится - лечиться не надо. В рамках этого проекта, я не имею права рекомендовать прием каких-либо рецептурных препаратов, или назначать лечение.