Консультации / Терапия

выбор специалиста

Здравствуйте! Прошу помочь мне сориентироваться. У меня множество болезней и как я подозреваю взаимосвязанных, но пыталась их лечить отдельно у различных специалистов, эффект был незначительным или кратковременным. У меня узловая форма зоба, сухая экзема стоп, мастопатия. Эндокринолог назначил L-тироксин, дерматолог множество мазей, онколог направил на операцию, удалили кисту. Нужен врач который смог бы сопоставить симптомы этих болезней и назначить комплексное лечение, но у нас таких нет... Посоветуйте к кому обратиться за помощью или с чего начать, какие анализы сдать?
Здравствуйте! Вы можете обратиться к терапевту по месту жительства и с ним решить вопрос о коррекции терапии, назначенной специалистами. С уважением, Мария Олеговна.