Консультации / Педиатрия

Жидкий стул больше недели

Мальчик, 3 года 7 месяцев. рост 90 см вес 11 кг. Неделю назад заболел ОРЗ, принимали Амосин по 1,5 таблетки 2 раза в день. в течении 5 дней. После этого начался жидкий стул. Уже длиться вторую неделю. Даю хилак форте, креон, фталазол и лечила народными методами. Ничего не помогает. Сегодня начался меньше жидкий стул. Но всё равно мучается ребенок. Практически ничего не ест. Пьёт воду кипячённую и регидрон. кефир пьёт и есть сухарики. Сдали анализ кала и он показал повышенные лейкоциты. Помогите пожалуйста. Чем лечить?
Добрый день! Амосин тут ни при чем, скорее всего это все та же недолеченная инфекция, многие вирусы, вызывающие орз, поражают органы пищеварения. Лечение у вас правильное, но нужна еще диета с исключением молока и молочного, ограничением сладкого и жирного. Здоровья Вам!