Консультации / Хирургия

Надуваются вены на руках

Два месяца назад перенесла операцию по выскабливанию полости матки в связи с анэмбрионией на сроке 8 недель. Наркоз перенесла хорошо, проблем не было. Сейчас стала замечать, что надуваются вены на руках и немного "ломит" руки от локтя к кисти. Может ли быть это связано с операцией и как быть? Какую профилактику проводить? Занимаюсь спортом, стараюсь руки не нагружать.
Здравствуйте, не понятно сито значит надуваются вены. С операцией это навряд ли связано. Необходимо выполнить УЗИ вен верхних конечностей, рентген локтевых суставов, показаться травматологу и неврологу.