Консультации / Болезни сосудов

Опухают и болят вены на руках и ногах в одно и тоже время суток

Здрпвствуйте, я уже 5 лет работаю дома за клмпьютером, мало двигаюсь, спортом не занимаюсь. Целыми днями за компьютером. рост 170 см, вес 53 кг. Так вот у меня такая проблема, утром и в течении дня все в порядке, а весером и ночью у меня расширяются вены на руках и ногах, руки если опущу ниже колен, вены сильнее раздуваются и болят, будто лопнут. Так же и с ногами, иногда нормально, а иногда ходить даже больно, так же надуваются вены и болят и чувство, что лопнут. Года 2 назадсдаввла коочь, было все в порядке, проверяла так же мердце, узи, все хорошо, но бывают перебои. Не знаю связано ли это как-то с сосудами.. так же около 4х лкт еазад из-за головокружений проверяла сосуды головы, там они быди сужены, всд поставили еще, назначали вазобрал, пропила, вот недавно снова решила пропить.. давление 100 на 60, 110 на 70. Что это может быть с сосудами?
Добрый день! Сами вены никогда не вызывают болей или болезненных ощущений. Все жалобы могут быть связаны с неврологическими нарушениями ( в частности из-за позвоночника) Учитывая Ваш возраст и описание жалоб проблем с сосудами нижних или верхних конечностей у Вас точно нет. Постарайтесь вести более активный образ жизни....зарядка... фитнесс...Наш организм не любит гиподинамию.... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
спасибо большое!