Консультации / Педиатрия

Поведение ребенка

Здравствуйте.Моему сыну 5 лет.С самого рождения он очень гиперроактивный, в 8 месяцев пошел,в 2 года четко говорил предложение и знал полностью алфавит.Но с каждым годом он становится на мой взгляд не одыкватным он не любит играть с детьми в садике говорит что они плохие и глупые , не играет в игры детские постоянно и на улице и дома кричит носится обзывается на детей и вообще не слышат что ему говорят.У него постоянно мысли о смерти он этого очень боится но всегда говорит про это.Были несколько раз у невролога и у психолога они говорят что он нормальный так он просто добивается внимание нашего я уже перепробовала все и не ругать его за это и на оборот наказывать чтобы он знал что так нельзя и все напрасно.Помогите пожалуйста я уже сама начнет сходить с ума от этого.
Добрый день! Значит, меняйте невролога. Такое поведение и гиперактивность прекрасно корректируется курсами ноотропов (пантогам, фенибут, магне в6) Здоровья Вам!