Консультации / Урология

Полтора года замужем детей нет

Скажите пожалуйста,можно ли решить эти проблемы и насколько они глобальны.Возможно ли зачать ребенка? Муж бывший спортсмен дзюдоист,последние 3 года курит,иногда принимает спиртное.Что посоветуете? Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Слабая подвижность, мало нормально развитых форм сперматозоидов. После обследования можете пройти курс лечения, у вас еще есть шанс. Советую-найдите хорошего специалиста, пройдите лечение, можете платную- онлайн.