Консультации / Сексология

Нет секса

Здравствуйте. Ужасно стесняюсь своей проблемы, так как кажется, что наша пара такая одна во всем мире. Мне 22 года. С моим любимым мы вместе уже пять лет и полтора года из них женаты. И до сих пор у нас не было секса. Первые годы я списывала все на то, что мне с детства вдалбливали в голову, что замуж надо выходить невинной, иначе это стыд, позор и все в этом роде. Я надеялась, что с появлением печати в паспорте все изменится и я смогу раскрепоститься, но, по моему, все стало только хуже. Я хочу моего мужа, он очень привлекает меня и я очень его люблю и он меня тоже, но каждый раз, когда мы пытались заняться с ним любовью, дальше петтинга и орального секса ничего не заходило и не заходит. Не помогает ни смена обстановки, ни романтические ужины, ни совместный душ.. Ничего. Как только он пытается в меня войти, у меня начинается истерика, я кричу, метаюсь и ему в конеце концов становится меня жалко, он начинает меня успокаивать и на этом все заканчивается. И так каждый раз. Я уже не знаю, что с этим делать. Ко всему прочему добавились страх боли, которого раньше не было, потому что начиталась, что с возрастом разрыв плевы происходит все больнее, и страх нежелательной беременности. Все это в купе последнее время стало отбивать желание даже от петтинга, хотя всегда нравилось доставлять удовольствие любимому. Помогите, пожалуйста, как избавиться от страхов перед близостью? Возможно, ему стоит войти в меня через силу? Как перебороть себя и свои истерики перед па, которые я не в силах контролировать?
Добрый день На самом деле такая проблема не редкость в культурах с репрессивным воспитанием в отношении секса и наша страна не исключение. Многие пытаются решать подобные проблемы своими силами, но как правило ситуация не разрешается, а переводится в иную плоскость и прячемся за другие "важные" заботы. Те некоторые, что доходят до специалиста меняют жизнь в лучшую сторону. К печали не получится вбитое с детства в голову устранить печатью в паспорте, установки из детства могут оставаться очень долго. Есть женщины, которым не удаётся изменить их за всю свою жизнь, они так и остаются "чистыми", без детей и мужей, среди общества, которое опять же жалует одиночек. Но ваш случай не такой печальный, есть положительная динамика, так как некоторые элементы сексуального удовольствия вам знакомы "петтинг и оральный секс". Не могу сказать, какие конкретные действия приведут вас к решению проблемы, так как в каждом случае требуется индивидуальный подход, на основе детального изучения проблемы, после всестороннего изучения, но могу сказать, что самостоятельные эксперименты с факторами (романтические ужин, смена обстановки) не устранят жёстких рамок, в отношении секса, установленных в детстве. Попытки же насильно провести половой акт, усугубят проблему, превратив её в неразрешимую. Ваш случай требует лечебных мероприятий как с установками, так и с телом, только при комплексном подходе возможен благоприятный исход. В идеале требуется очное консультирование, но если такой возможности нет можно использовать заочный вариант. Вам решать каким путём достигать желаемой цели, то ли долго и эмоционально экспериментируя над собой, либо быстро избегая ошибок, достигнуть гармоничного брака во всех отношениях. Мои контакты указаны ниже. С уважением, Гулько Олег