Консультации / Андрология

Полтора года замужем детей нет

Добрый день! Скажите пожалуйста,возможно ли при данных анализах зачать ребенка,что с этим делать?Мужу 29,бывший спортсмен дзюдоист,последние 3 года курит иногда принимает спиртное. Живем уже 1,5 года вместе. Детей нет.
К вопросу приложено фото
Мало нормальных форм сперматозоидов и имеет место признаки воспалительного процесса. Нужно обследование и лечение.