Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте! Прокоментируйте пожалуйста. Мне 21год. Рост173 вес 80.Полтора года замужем не могу забеременеть.Детей нет. По результатам узи на 10день цикла матка 41х24х38 стр-ра неоднородная полость не расширена,пр яичник 25х14. с множественными мелкими жидкостными включениями,лев яичник 21х13.с множеств мелкими жидкостными включениями. Эндометрий 5мм. На 12 день цикла эндометрий 4-5мм. Яичники с мелкими жидкостными включениями ло 4мм Самостоятельных месячных не бывает и овуляции нет.Чтобы вызвать их принимала прогинову и дюфастон. Гормоны на 19 день цикла ТТГ-0.70,Т3 общий-104,аутоантитела к тг-0,аутоантитела к тпо-6.2,тестостерон -0.28,прогестерон-2.6 Гормоны на 2 день цикла Лг-7.8,фсг-1.3, пролактин-270,эсьрадиол-20. 17-он-0.6.Анализ на пцр и иппп Уреаплазма полож ,остальное отр.Врач отправила на проверку проходимости труб.Нужна ли эта проверка?Смогу ли я забеременеть? Какое вы мне посоветуете лечение?Каков диагноз?
Здравствуйте Лечебно-диагностические действия в Вашем случае имеют вектор уточнения и коррекции патологии, приводящей к блокаде нормального рекрутинга фолликула и овуляции. Если доктор убежден, что патология маточных труб не исключена, потребуется проведение гистеросальпингографии.