Консультации / Онкология

Аналог препарата ГЛИВЕК

Мне 45 лет.Инвалид 2гр.Больна GIST (опухоль забрюшинного пронстранства)с 2014г.Живот огромный, как *мес беременность.После долгих обследований диагноз был поставлен в январе 2016г.С этого периода назначена биотерапия препаратом ГЛИВЕК.Так как уже 6 мес я немогу получить препарат бесплатно, я нашла аналог ФИЛАХРОМИН который я могу себе позволить в связи с дешевизной препарата.Мой вопрос: Могу ли я принимать этот препарат пока мне не выдадут ГЛИВЕК? Спасибо.
Да, Филахромин - это тоже иматиниб. Только обратите внимание на его дозировку - в отличие от Гливека, он по 100 мг, а не по 400 мг.