Консультации / Эндокринология

Вульгарные угри

Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 24года, рост/вес в норме, но с подросткового возраста ужасная жирная кожа, а в особенности на груди и спине вульгарные угри, их очень много и они огромные, мне даже больно носить одежду. Сколько себя помню всегда прописывали диане-35 или ярину, но они не помогают (слабоваты). После родов всё исчезло, но на время.... сейчас по-новой. Лечили кварцеванием, антисептиками, делали аутосомную терапию, принимала постоянно диане-35 (или ярина) - результат 15% максимум. Порекомендуйте препарат посильнее, хочу попробовать андрокур или прогинову.
Ни андрокур, ни прогинова не помогут - обсудите с грамотным дерматологом возможность применения Роаккутана.