Консультации / Дерматология и косметология

"Вульгарные угри"

Здравствуйте! Мне 23, уже около 2х лет хожу по врачам с пробемой прыщей. Сейчас они находятся под подбородком, на шее, они бугристые и гноятся. Пила антибиотики, мажу скинореном и зиниритом, пью витамины. Подскажите, может есть еще какие-то способы лечения? Также сейчас принимаю контрацептивы, но анализ на гормоны ничего плохого не показал. Врач ставит диагноз вульгарные угри.
Добрый день!Акне(вульгарные угри)-это заболевание сальных желез ,проявляющееся повышенной выработкой кожного сала(гиперфункцией сальных желез).Есть и другие методы лечения,кроме перечисленных Вами,но они назначаются при более выраженных проявлениях угревой болезни.Есть ли у Вас высыпания в области спины,на лице, в области лба?