Консультации / Дерматология и косметология

проблемная кожа

вульгарные угри,прыщи,расширенные поры мне 22,страдаю этим всем с 14 лет,иногда сильно проявляется,иногда исчезает!Решила сесть на диету без сладкого и белого хлеба,да и вообще мучного.Что посоветуете?
Диета при вульгарных угрях имеет определенный смысл, но не первостепенный, необходимо полное обследование, т.к. угревые высыпания, особенно уже после завершения полового созревания является следствием какого-то соматического заболевания