Консультации / Стоматология

Скрип зубами по ночам

здравствуйте! мне 30 лет я вышла замуж и муж мне сказал, что я ночами стучу или скриплю зубами. В детстве мне бабушка тоже самое говорила. Но поскольку я сама это не замечаю и никак не ощущаю, то я думала у меня уже нет этой проблемы. Как оказалось я с детства и по сей день бывает скриплю зубами. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины. К каким врачам обращаться с такой проблемой??
Добрый день! Для уточнения диагноза необходимо пройти обследование у невропатолога и гастроэнтеролога.