Консультации / Педиатрия

Скрип зубами у ребенка

Не уверена, что попала с вопросом именно в нужную категорию. Ребенку 4,8 года, в последний год появился скрежет зубами во сне, при чем часто очень сильный. На паразитов обследовались, нет ничего. Но, вспоминая, могу сказать что это очень долго происходит, просто раньше было нечасто. Наверно с тех пор как появились зубки во рту. Невропатолог смотрел, вроде всё нормально. Но скрежет продолжается. Не знаю к каким врачам идти? Те, у которых были, нп знают причину. Я думаю что это, возможно связано как то с нервной системой, ребенок восприимчивый. Но возможно и нет. Посоветуйте, как это лечить?
Здравствуйте! Значит, невролог не очень опытный. Скрип зубами по ночам-- все-таки именно неврологическая проблема Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся