Консультации / Педиатрия

Скрип зубами

Здравствуйте. Дочке 5 лет. Ужасно скрипит зубами по ночам. Что это может быть и как с этим бороться?
Здравствуйте! чаще всего эта проблема имеет неврологическую основу, поэтому я бы рекомендовала Вам консультацию грамотного невролога. Доктор назначит терапию, а так же может порекомендовать ношение специальных кап во время сна (чтобы защитить зубы) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся