Консультации / Отоларингология

Слизь в носу у новорожденного

Добрый день! Моей дочке три недели. Вчера у нее появилась обильная слизь в носу. Она начала очень сильно хрюкать. А вечером вообще прям захлебываться и кашлять, потому что она глотала эту слизь. Но спала она крепко и кушает хорошо, т.е. ей это не мешает. Это простуда или физиологический ринит? Стоит ли беспокоиться? Что с этим делать?
Стоит сегодня отсасывать слизь, а завтра вызвать врача что бы посмотрел