Консультации / Урология

Сексуальные расстройства

Врач терапевт назначил мне лекарство "парнавел" от давления для профилактики, хотя у меня его нет, но возраст требует. Да ещё оказывается у них акция, за стоимость одной упаковки дают две упаковки. Выписала рецепт со своей печатью, который у меня в аптеке забрали. Начал принемать 1 таблетка утром перед приёмом пищи один раз в день. После приёма третей таблетки почувствовал, что что-то происходит с моим мужским достоинством т.е. никакой эрекции, никаких чувств, конечно, я не понял что это могло быть от лекарства, продолжал приём и вот приняв десятую таблетку я прочитал побочные явления. Оказалось что импотенция. Инструкция написана настолько мелко, что без специальных очков или лупы не прочесть. Прошло уже больше месяца от полученного результата, но восстановление половой функции не происходит. Конечно, прием "парновела" я прекратил сразу, как прочитал побочные явления. Вопрос: почему врач не предупредил меня об этих последствиях? и, конечно, что теперь делать? как восстановить половую функцию? одно лечим другое калечим. оказывается если какое - то лекарство плохо продаётся, то устраивается такая акция. А если это лекарство дать молодому человеку, так о приросте населения в России не придётся говорить?
Здравствуйте. Вам требуется обследоваться у уролога для исключения заболеваний , которые могли привести к потере половой функции